Ваше лицо:

Не забудьте отписаться в теме "Занятые внешности", чтобы потом не было споров. Если у кого-то внешности совпадают, администрация будет на стороне того кто первый занял ее.

Аватары:

Рисованные и 3D аватары запрещены, особенно анимешные и из компьютерных игр, только фото реальных людей.

"Место под солнцем":

В разработке

Добывание запретных плодов:

В разработке

Особенности сервиса mybb:

Если ваша почта находится на mail.ru, то, вероятно, пароль после регистрации на форуме не придет. Постучите в аську одному из администраторов. Решим эту проблему заменой пароля. Так же, вряд ли на такую почту будут доходить другие сообщения и уведомления форума.

Если после авторизации вы остаетесь гостем, попробуйте почистить куки, если не поможет, попробуйте сменить браузер.

Развлечения:

В разработке

Сюжет:

Ваш сюжет за вас никто придумывать не станет, поэтому потрудитесь сами организовывать свою игру и придумать для себя примерный ход игры, подумайте, что вы хотите получить в результате, какой игры вы хотите, с каким темпом игры вы справитесь. Все это сделали и даже оформили мысли письменно? Вот теперь вы можете смело обращаться к Bianco Isabel Díaz за помощью и наставлениями по игре.

Про время.

Игровое время на нашем форуме проходит по следующей схеме:

Понедельник - Утро
Вторник - День
Среда - День
Четверг - Вечер
Пятница - Вечер
Суббота - Ночь
Воскресенье - Ночь

Флешбеки только лишь с разрешения администрации.

Ищем компанию:

Не нужно без конца писать во флуде и подобных темах "а с кем можно поиграть?" Просто приходите туда (в ту тему) где играют, вас обязательно примут в игру.

Отношения:

Отношения между персонажами налаживаются в ходе игры, ваших знакомств с народом и т.п., темы "Выяснение отношений" на нашей ролевой не будет, так как мы все-таки играем в реальную жизнь и в жизни мы друг друга совсем не знаем.

Хламур и пафос:

Почти каждый, кто регистрируется в игре, хочет стать лидером, которого будут любить и знать все и вся. Но для этого не достаточно написать об этом в анкете. Анкета дает лишь общее понятие о персонаже. Чтобы заработать почет и уважение, нужно играть, активно играть, участвовать в разных мероприятиях, организовывать что-то свое, общаться с народом и не давить на жалость, особенно администраторов. Поэтому прежде чем хныкать, что вас никто не любит/не замечает/не хочет с вами играть, задумайте о том, что вы сделали для того чтобы с вами хотели играть и игра была интересной и увлекательной.

О тех, кто в сумраке:

А теперь скажу немного об уходе из игры. Бывают такие супчики, которые уходят следом друг за другом. Одному надоело играть, он ушел, следом за ним тот кто с ним играл, вместо того чтобы присоединиться к другим. Так вот, настоятельно рекомендую не заниматься подобной детсадовской ерундой. Ушел, значит ушел, на нем мир клином не сошелся.
И пара слов о перетягивании игроков на другие форумы. Хотите играть где-то еще? Играйте, на здоровье, но не смейте тащить за собой других, подобное будет караться баном, отсюда, же вытекает запрет на рекламу во флуде, личных сообщениях и т.п. Только в соответствующей теме.

Тайна имени:

Прежде чем регистрироваться, проверьте список участников форума тут. Выбор имени и фамилии полностью зависит от вас, и наличие тезок в реале никого не удивляет, но четыре Даши, пять Николаев и девять Ален из сорока играющих человек вносят некоторую путаницу.
Тоже касается и фамилий. Да, однофамильцы - частое явление в жизни, но изменить это на нашей ролевой в наших силах. Будьте оригинальными.

Про цвета:

Следующие цвета может использовать только администрация.

Администратор Alice Rothberg
Администратор Kierst J.Vilnarry