1. В первую очередь, необходимо решить, есть ли у Вас возможность в ближайшее время не реже трёх раз в неделю (а лучше – чаще) выходить в Интернет, чтобы оставлять сообщения на форуме ролевой игры.

2. Теперь подумайте, способны ли Вы чётко формулировать свои мысли в письменном виде, обладаете ли хотя бы минимальными писательскими способностями, способны ли Вы написать небольшой рассказ?

3. Дайте себе честный ответ, любите ли Вы аккуратность, готовы ли потратить несколько лишних минут, чтобы оформить своё сообщение надлежащим образом, волнует ли Вас мнение окружающих о Вашей работе?

4. Обязуетесь ли Вы чётко следовать установленным правилам, не оскорблять других участников и не замусоривать игровой форум не относящимися к игре сообщениями (в том числе не писать по два сообщения подряд)?

5. Собираетесь ли Вы, перед тем как оставить первое сообщение, ознакомиться с игровой ситуацией, прочитав историю игры и все сообщения последних игровых событий, чтобы Ваши сообщения соответствовали игровым и не мешали игре других участников?

Если на все вышеперечисленные вопросы Вы ответили утвердительно, то можно смело переходить к регистрации. Для этого в разделе «Регистрация» создайте тему назвав ее «Анкета ***», вместо звездочек (*) пишите имя своего персонажа (например, Анкета Камиллы Уолтерс). Шаблон анкеты можно взять тут.
Если вы в чём-то сомневаетесь, но желание играть есть - всё равно попробуйте. Мудрая администрация обязательно поможет вам.

Каждый участник должен иметь аватар с изображением придуманного им персонажа. Аватар должен соответствовать внешности персонажа. Категорически запрещены аватары в стилях аниме, эмо, гот, фэнтези и подобные. Также аватары не могут быть рисованными картинками. Используйте, пожалуйста, фотографии звезд кино/музыки/театра/подиума/балета и т.д.

Выбрав аватар, приступайте к созданию анкеты персонажа. Что это такое и зачем она нужна? Всё просто! Это описание вашего персонажа, его краткая биография, внешность способности... в общем, читайте далее.

Анкеты проверяют только администраторы и модераторы. Пользователь не должен принимать в этом участие.
– Флудить в анкетах запрещается.
– Если вам нужно что-то поправить в своей анкете, то кликайте кнопку "Редактировать" в нижнем правом углу вашего сообщения. Не размазывайте дополнения по всей теме.

Не торопите администрацию и модераторов с проверкой, не шлите личные сообщения и не стучите в аську по этому поводу – ускорения от этого не будет, а вот бан и закрытие анкеты заработать можно (исключение – когда срок проверки истёк).

Срок рассмотрения вашей анкеты составляет в среднем от 1 до 3 дней. Если же вашу анкету никто не проверил в течение этого периода, вы можете отправить одному из администраторов жалобу по этому поводу.
– Если проверяемый игнорирует замечания, сделанные ему по поводу анкеты, в течение 3 дней, то администрация имеет полное право переместить тему с этой анкетой в Архив. В разделе "Регистрация" нужен порядок.

После того, как ваша анкета будет принята и перенесена в соответствующий раздел, вы должны пройти в подфорум «Пользовательская», где потребуется заполнить все необходимые формы.

Всем хорошей и интересной игры!